Planta Básica: Marzo – Agosto 2015

Compir
1.Sonia 3.Alberto.gif
  • Ing. Sonia Párraga
  • smparraga@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Formulación de Proyectos
    • Ética Profesional
    • Compiladores
  • Categorización: Tiempo Completo
 
  • Ing. Alberto Balda
  • mabalda@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Estructuras de Datos Avanzadas
    • Algoritmos paralelos
    • Programación de videos juegos
    • Tópicos de computación graficas
  • Categorización: Tiempo Completo
  • Ing. Angelica Vélez
  • mavelez@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Tópicos de inteligencia artificial.
    • Tópicos de Base de datos.
    • Auditoria de Sistemas Informáticos
    • Algoritmia
  • Categorización: Tiempo Completo
4.Marcos.gif 6.Manuel 5.Jodamia.gif
  • Ing. Marcos Gallegos
  • mgallegos@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Informática I
    • Informática II
  • Categorización: Tiempo Completo
 
  • Ing. Manuel Ponce
  • maponce@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Calidad de Software
    • Lógica de conjuntos
    • Tópicos de Ingeniería de Software.
    • Matemáticas
  • Categorización: Tiempo Completo
  • Ing. Jodamia Murillo
  • jumurillo@sangregorio.edu.ec
  • Componentes académicos:
    • Informática I
    • Informática II
  • Categorización: Tiempo Completo
 
7.Leopoldo.gif 9.Javier.gif 8.Alexander.gif
  • Ing. Leopoldo Venegas
  • lvvenegas@sangregorio.edu.ec
  • Componentes Académicos
    • Informática I
    • Informática II
    • Robótica
  • Categorización: Tiempo Completo
  • Ing. Javier Arias
  • jvarias@sangregorio.edu.ec
  • Componentes Académicos
    • Informática I
    • Informática II
  • Categorización: Servicios profesionales (Medio Tiempo)
  • Lcdo. Alexander Moreira
  • agmoreira@sangregorio.edu.ec
  • Componentes Académicos:
    • Informática I
    • Informática II
  • Categorización: Medio Tiempo
pucca
  • Ing. Sonia García
  • ssgarcia@sangregorio.edu.ec
  • Componentes Académicos:
    • Informática I
    • Informática II
  • Categorización: Prestaciones de Servicios (Medio Tiempo)

Deja un comentario